3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер Чичерина (г Армавир), дом 13

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
П
Питосина Валерия Станиславовна25.01.2026

Мне подключили тв с инетом Билайн позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

Б
Бебнева Алина Петровна18.01.2026

Хвалю работников на горячей линии Sumtel. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама…

Г
Гольдина Кристина Родионовна20.11.2025

Хочу поблагодарить работников Фридом, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

С
Стегнова Ирина Феликсовна30.08.2025

Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.

У
Уманов Август Измаилович09.05.2025

У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МТС и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

К
Кирилишен Виталий Герасимович27.09.2024

У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Цифровой Диалог у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер Чичерина (г Армавир), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама